Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Vampire: the Masquerade - Bloodlines


Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Глава 4.
Юля брела не торопять по ночному городу, жители тут, такие же понурые как и в Санта - Монике, город почище. Она шла и думала, с чего начать разговор с мятежниками, стоит ли вообще это делать, какую сторону ей принять.....Но все ее мысли перебило сжение с горле - жажда.
Пакетов с кровью не оказалось, настроения кому-то заговаривать зубы в каком - нибудь баре, не было. "Прохожий,прохожий, попадись" - подумала девушка и свернула в переулок. Она неочень любила таким образом питаться людьми, ей это казалось скучным, и будто жажду не утоляет на все 100.
По дороге ей встречались клочки бумаг, горящие бочки - о которых наверно греют руки бомжи, мусорные баки, и не приятный запах "И как принц живет в таком убожестве?"
Тук,тук,тук,тук...."Биение сердца"....Вампира обнажила клыки и двинулась вперед, настигая добычу.
На встречу ей бажала в ужасе девушка
- Там сумасшедшая, помогите,она укусила меня!:-девушка просто была в панике
Юля вцепилась ей в горло...и наслаждалась. Сколько это занимало времени она не понимала, ее рассудок был потерян. На время.
- Она была моя!:- раздался голом девушки, приблизившейся к ним
Юля отбросила добычу, и  утолив жаду, повернула свои кровавые клыки на незнакомку
- Что? Мне убежать чтоли?:- НЕ подала виду девушка, будто так и должно быть.
- Кто ты за эдакая еще? Что ты делаешь в Центре?:-Юля немного расстерялась :-Кто тебя направил?
- Ха! я сама себе хозяйка! И никто меня не направлял:-повысев тон ответила вампирша.
- Мятежница?Хотя....Незавимая...Верно:- Юля не до конца понимала
- Я....:- Девушка расстерялась:- Я....НЕЗАВИСИМАЯ
- Понятно. Меня Юля зовут:- Недавно разъяренная вампирша превратилась в приветливую, милую девушку.
- Светлана. :- Света оставляла беспокойный вид :- А разве тебя суда послали? И кто ы такая? Из какого клана?
- Я Независимая, последователь Сета. Меня послал принц..Долгая история) А ты?? Джованни?Или обманщица Равнос?)Только не говори что Ассамит. А то от одног названия у меня ноги трясутся.
Света на столько растерялась, что не знала что ответить. Она же не знакома не с одним их тех кланов.
- Я...
- Что с тобой? :- Юля подозрительно начала всматриваться в девушку
- Оу, ничего, меня безумно мучает жажда. :- Света улыбнувшись отвела взгляд, надеясь уйти от ответа
- Ну клуб открыт, можешь заглянуть туда. Знаешь, напившись, люди идут за клуб, кто-то парочкой, кого-то тошнит...ну и тд. отличное месте
- Отличная идея, я отправлюсь туда, спасибо:- Света не стала медлить и ускорила шаг дальше. На самом деле ее не мучала жажда, ей просто хотелось уединения.
Юля, вытерла рот, и отправилась дальше, к мятежникам. Она шла обарачиваясб в след незнакомке, Она стала ей довольно интересной. "Какого черта делать Равнос в центре?
Пока она шла по ночномугороду, она размышляла, и незаметила как наткнулась на зеленую,обшарпанную дверь бара. Она уже пришла.

0

32

Когда Юля вошла в бар, ей в глаза бросилась пестренькая кофта блондинки, сидещей за барной стойкой.
- Юля, я уж думала ты забыла о нас:- Приветствовала Настя вампиршу:- Как успехи, как принц, что выполняешь на сей раз? :Настя задавала вопросы смотрев на бытылку пива в руке. Она не признавала последователей Сета.
- Мне нужно поговорит с Андреем:- игнорируя вопрос,ответила Юля. Она занала что Queen_of_pain ее не воспринимает.
- Его нет, говори мне: делав глоток, и не изменив взгляда сказала Настя еле слышно.
- Мне нужно поговрить с Андреем.
Юле так и хотелось наброситься на вредную Queen_of_pain, но понимала шансов у нее мало. Желания у них совпадали.
- Ты совсем офигела:- вскрикнула Вампирша встав со стула:- У нас нет секретов друг от друга, поняла? Всеравно я все узнаю, и если не хочешь остаться со сломанными костями, в следующий раз не уходи от моих ответов!
Юля думала удара по роже не избежать. Он вздохнула, посмотрела вслед бунтарке которая приближалась к выходу.
- Андрей наверху: -призналась Настя и вышла из бара
"Фуух, как же она меня бесит"...бурча про себя Юля поднималась на второй этаж. У стены стоял Андрей.
- Привет, юнный вампир, какие-то новости: - Хоть Андрей и тоже не особо доверял ей, но принял гораздо теплее чем Queen_of_pain.
- Я была у принца Лакруа, после того как взлетел склад :- девушка дожидалась вопроса
- Это было понятно. Тебе нужно определиться на чьей ты стороне
- Мятежников или принца? Кто вы такие, скажи мне. Вы камарилла?
- Нас объединяет  общее презрение к любым социальным институтам, неважно, созданы ли они вампирами или смертными. Мы за свободу.
На счет камариллы...мы против нее, нам не нравятся законы Лакруа, и то что происходит.
- Вы его боитесь?
- Его? Нет. Он сам опасается с нами связываться. Он знает нас, он знает меня. Наш клан не имеет серьезного веса в камарилье, и многие кланы считаю что нам там не место. Мы же тоже поддерживаем это мнение.
- Что если я выберу принца?:- Юля не торопилась с выбором, просто ей было любопытно. Каждый свой вопрос она обдумывала, пытаясь не ляпнуть лишнего.
- Это ттвой выбор, малыш. Но выполнив грязную работу принца, можешь стать его любимицей. Или же пеплом.
- Я на вашей стороне, Андрей.:- она даже не сомневалас что сделала правильнгый выбор.:- Лакруа отправляет меня на корабль Элизабет Дейн, который отправляется в Чайнатаун. Там может быть саргофаг. Он сказал что у меня будет компания....
- Что за компания:- Вампира это заинтересовало
- Не знаю, там будут независимые, саббаты, и камарилья. Но они отправляютсяне из-за саркофага, им просто нужно перебраться в Чайнатаун, там что-то происходит...Про этот ящик с мумией знаю я....ну и вы теперь..:-Девушка замолчала
- Интресно...Когда он отплывает?
- Через 43 часа....
- Отлично.
- Странную вампиршу я видела перед тем как пришла к вам:- Юля вспомнила это, и решила что об этом нужно сказать
- Тут весь город странный:- Андрей усмехнулся :- Тебе нужен отдых
- НЕт! Она из такой же фракции как и я! Но нЕ последователь Сета
- А кто же? :- для него сегодня вечер новостей
- Я...точнее она не ответила. Знаешь, свою фракцию я чувствую всегда, а она...она была немного зажатой, будто боиться...Не могла же быть она хитрючкой Равнос! А Джованни так себя не ведут, и по переулкам не ходят. Джованни соблюдают свои законы как никто другой. Ну  естественно Ассамитом она не могла быть
- В кожанной курточке и сапожках?
- Ты знаком с ней? Да, так.
Андрей вспомнил ту девушку, которую он спас от саббатов. Он вспомнил ее прекрасную внешность, глаза,опущенный вниз, ее немного вьющиеся волосы...И жажду. Точно, она была голодна.... Единственное что он не смог запомнить - ее голоса. Она была молчалива в тот день.
- Она не сказала что делалет в городе? Я видел ее
- Она...она охотилась. но ее добыча прибежала мне в руки!:- Юля гордилась будто этим.
- Охотилась? Черт, почему ты не спросила?
- Да спрашивала,тона увильнула от ответа.
Андрей помнил что сказал ей о баре, и о помощи. Ему стало интересно, что же она могла тут забыть. Да ладно бы если на была камарилья, а то независимая....странно. Может очередные фокусы малкавианцев? Они любители придуриваться и строить из себя дураков. Его очень интересовала эта девушка.
- Ступай. Езжай в Санта - Монику, запасись кровью. На корабле кормиться врятли получиться. Да, и прикупи оружие. На всякий случай.
- Оружие...???Но я.
- Понятно. У нас Настя мастер по стрельбе, пускай поможет. Иди.
Юля усмехнулась над словосочетанием Настя поможет. "Да я лучше отстрелю сее что-нибудь чем обращусь за помощью к этой..."
Выходя из бара, она встретила Антона, который бросил на нее свой недоверчивый взгляд.
У Юли были мурашки по коже от этих брух.

0

33

............................................................................................................................................

Rash тем временем сидел в клубе, рядом с Виталиком. Они сидели там уже часа три, пили пиво, выбирали жертву.
- Кстати, ты знаком с эпидемией?:-понтересовался Zabava.
- Слышал, я чуть не траванулся одним ублюдком.
- Кстати, видешь вон ту даммочку?:-Виталик указал на девушку, стоящей около выхода, она все что-то спрашивала у прохожих.
- Ну и...
- Это Мег, она как-то просекла Антона, что он вампир, теперь она ищет его, и расспрашивает у каждого прохожего, где он. если ее не остановить, маскарад нарушен. Что может быть опасным. В общем,сам знаешь.
- Короче нужно ее убить?:- у Вани появилась искорка в глахах.
- Верно. Меня она знает, поэтому вытащить от суда у меня не получиться.
- Так я могу помочь....:- Rash встал с места и отправился к девушке.
- Кого то ждете?:- спросил  он у девушки. У нее была короткая стрижка, одета она была в спортивный костюм. Смотря на ее внешний вид, хотелось уже поскорей удалиться. Вид у нее был очень назойливый.
- Неет, я просто пытаюсь найти одного человека, может вы мне поможите?:- голос у нее был скрипучий, медленный, и довольно не приятный.
- Как зовут его?
- Yarik. Знаешь его?
- Лично не знаком, но могу отвести тебя к нему
- Правда?!:- девушка очень удивилась. И обрадовалась.
- Я как раз хотел туда навеяться. Похоже, мне повезло. Идем со мной.
Дн отправился к выходу, девушка последовала за ним.Они шли по дороге молча, она была вся в ожидании, а Rash был в ожидании ее крови.
- Тут будет ближе.:-парень свернул впереулок. Девушка за ним.
Вампир остановился.
- Что это за помойка?Куда ты меня привел:-Мег начала паниковать:- я ухожу, я всем расскажу какой ты маньяк
- А это врятли:- Ответил парень и кинулся на девушку. Он вонзил в ее горло зубы, и пил кровь пока не убил ее.
"есть же идиотки"
вытирая кровь, он решил пойти в апартаменты скайлайн, там наверняка заждалась его мадам.
........................................................................................................................

Darlin сидела рядом с Настей, она решила развеяться после Санта-Моники.
- Кто такая это Джезебель Локк?:- Настя явно была заинтригована
- Все кто умкр от чумы, поледний раз был там,у нее. Эта тварь заражает всех. Я была на этаже выше моего номера, и увидела труп парня. Я нажала на автоответчик и услышала женский голос, что-то вроде "Нам было хорошо, почему ты пропал,будет время зайти. Я болею, не могу встать" и дала пароль от своей кодовой двери. Девушка живет на 5. Я поднялась, она сказала что была у Джезебель Локк последний раз, мол та ее совратила...и копыта отбросила.
- Странно, это чтож, половым путем чтоль?
- Не знаю, но я хочу это прекратить. Мне скучно :- Дарлин встала и направилась к выходу:- будут новости,зайду. Кстати, через сколько отправляется корабль?
- Через  часа.
- Спасибо.
Дарлин вышла из бара и отправилась в отель Джезебелль Локк.
Этот отель был 10-ти этажный. Тут явно жили богатенькие люди....ну или вампиры.
Она вошла в отель. Ей нужен был ключ. Она подошла к стойке, где стоял мужчина.
- простите Мисс, все номера заняты:- Сказал он слегка улыбнувшись и дальше уткнулся в какие-то бумажки.
"Ну чтож, придется включать природные умения"
- МНЕ НУЖЕН КЛЮЧ
Он оцепенел.
Не много ждав,он протянул ключ и отдал Дарлин.
Малкавианцам везло, у них был отличный дар внушения. Особенно если его хорошо развивать.
Девушка вызвала лифт, и поднялась на 4-ый этаж. Обшарив две ухоженные комнаты,она так никого и не нашла.
Тоже саме было и с 5 и 6 этажами.
Вот она добралась и до 7-го.
Запах. Слащавый такой запах.
Двери были немного распахнуты. Она зашла туда и увидела девушку.
У нее были большие красивые глаза, красные волосы, отличный макияж и она была отлично одета.
- Давно у меня не было клинентов:-попела она
- Я предпочитаю предохраняться:- ответила Дарли. Желания разговаривать у нее не было, она уже была готова броситься на эту ходячую заразу.
- Может отдохнем с тобой?:- джезебель будто начинала выпускать свои чары, но на вампиров они не действовали.
- Нет. Тварь.
Джезебель разозлилась и достала клинок.
девушки начали сражаться, у Джезебель было достаточно сил, но не так много, чтобы убить вампиршу.
Дарли выбила клинок из рук заразной и подобрал его, наставив к горлу Локк.
- Прощай.
Дарли порезала девушку, и та упала.
Девушка стояла и смотрела на труп симпотичной незнакомки,держа в руке ее нож. Посмотрев на нож, она выкинула его и сделала юрезгливое лицо.
Из комнаты ей уходить не хотелось, она стала ее медленно рассматривать...Что это?
На аккуратно застеленной кровати лежал флаер, братство 9-го круга. И на нем был нарисован знак. "Где то я это уже видела, надо узнать у мятежников"
Дарлин покинула отель

0

34

...........................................................................

До корабля оставалось минут 50, Юля собирала необходимые вещи: нож, 3 пакета крови, и немного денег. Переоделась и на всякий случай проверила почту
"Не опоздай" - единственное письмо за сегодня...
Юля вышла в город, да такси она шла медленно, будто не хотела ехать в Санта-Монику.
Она оглядывала город, может она в нем последний раз? что может произойти на этом корабле,никто не знает.
Девушка села в машину:- Санта -Моника.
И отправилась. В машине она думала о принце, о мятежниках, о себе...правильно ли она все делает.
"Что мне делать на корабле? А если саркофаг там...а если я не найду дикларацию? А если я провалю задание...
-Санта-Моника, леди:- таксист остановил возле медпункта.
Юле нужно было пройти мимо галереи и пару домой,ь зайти на парковку, спуститься на пляж Санта-Моники, там ее ожидала лодка, чтобы добраться до корабля.
Вот она и на пляже
Осталось добраться до корабля.

0

35

Глава 5.

Она оказалась на корабле...до отплытия оставалось 14 минут. "Два дня на корабле, и за это время мне нужно все обшарить" - юля не унемалась. Ее мысли перебила блондинка, сидевшая за столом с бутылкой пива. Волосы у нее были убраны в пучек, она сидела и смотрела вдаль, вид у нее был неочень приветливый. Человеком от нее не пахло...вампир.
Юля решила присесть напротив нее.  Но блондинка даже глазом не моргнула.
- В Чайнатаун?:- Спросила Юля
- Тут все туда:- Ответила незнакомка так и не посмотрев на девушку
- Камарила?:- Юля сама не знала ачем поинтересовалась. наверно приелось...у всех все расспрашивать
- Вообщето да: Блондинка взглянула на Блю недоброжелательным взглядом:- Я Гангрел, Loba..зовут Оля:- и вновь начала смотреть вдаль безмятежным взглядом.
- Наслышана:- Юля всегда хотела пообщаться с /Ганрелами, но найти подходящий вопрос так и не могла....Но она заметила взгляд Ольги на одном парне.....Он был не равнодушный...а в чем то тоскливый...и даже може...Влюбленный??? "Вампирша влюблена??Что за черт?? Да от него разит человеком!!!"
- Голод:- Юля продолжила беседу. Может правда,гангрелу мучал голод?
- Нет...ээ....да, наверное:- девушка опять направила взгляд на парня.
- На корабле вроде опасно питаться...но я сама не отказалас бы. Может разделим его на двоих? :- У Юли явно разыгрался аппетит при запахе человека
- НЕТ!!!:- Лоба вскрикнула...:- только кто притронется к нему...ну,естественно, кроме меня:- Девушка фальшиво улыбнулась и вышла из-за стола
- О чем толкуем? Хотя...не говори, я все слышала:- Еще одна незнакомка, с приятным лицом и волнистыми волосами подошла к ней:- Меня зовут Наталья:- наташа протянула Юле руку:- Я еду в Чайнатаун чтобы купить квартиру и жить не как вампир, так надоело, захотелось чего-то нового, кто ты? Точнее чья?
От Наташиной общительности, Юля расстерялась немного.
- Я...я последователь Сета
- Так же независимая!!!Вот уж неожидала. ты мне сразу понравилась
- А ты?
- Я Равнос. Не думай что мы все обмащики и хитрецы:- Натали говорила с такой искренностью, что ей было тяжело не поверить
- Что это была за девушка??И парень?: Юля все не могла успокоиться, почему вампирша так тогда на неего отреагировала
- А...Это Ольга. А это Женя, человек. Она когда то спасла ему жизнь....и сама не могла его сожрать. По ходу она в него влюблена....Знаешь, немного обаяния, как у меня, и вампир тебе расскажет все что угодно
- Понятно. Ладно, мы наверно отправляемся, пойду распокую вещи
- Удачи! Обращайся, всегда рада помочь!
" Какая же эта Наташа дружелюбная....Совсем не похожа на Равнос. Было бы инресно с ней побщаться двльше. Настя????"....Юля стала в шоке, увидев на корабле свою "подругу"

0

36

- Мы плывем с тобой:- закинув на плечи рюкзак, сказала Queen_of_pain и прошла мимо
- Ради твоей безопасности....и для нашего сведения:- продолжил Андрей, идя вслед.
Антон с Виталиком окинули Юлю недоверчивыми взглядами и прошли.
Андрей с Виталиком отправлялись в каюту №1, Антон №6 и Настя №7.
Второй номер был занят Wahnsinnige , №3 заняла Юля.  четвертом номере была Loba.
- Мисс, номер 10, 12, 5 свободны. Остальные заняты.
- Тогда 12:- Сказала Света. Она решила выбрать самый далекий номер, дабы остаться незамеченной.
Света тихо бреда по кораблю, в поисках своей комнаты. Она брела, брела, в голове уставший бред, ноги ее еле волокли. "Нужно выпить крови"
Вдруг она резко усилила шаг и пошла быстрее.....Пока она не отлетела от мужчины
- Да смотри куда.....:- Мужчина запнулся....:- ..SweetL@nka.. ?????
Света вытращила глаза на мужчину. Она будто опять вошла в ступор
- Я...Дааа, а что вы делаете тут:--девушка попыталась сделать приветливый вид
- Ну неужели я слышу твой голос...
- Откуда вы знаете мое имя? - "Боже, на меня объявили охоту??" - она была немного напугана и растеряна
- Я. Я просто...Не важно, я отправляюсь в Чайнатаун, как и все тут. Мне нужно найти одного человека...А с какой целью отправляешся ты?: - парень нагло врал
- А меня там будет ждать один человек:- Света смотрела ему в глаза....такие глаза она видела впервые
- Может это буду я?:- Андрей улыбаясь продолжил:- Давайте сегодня вечером встреимся в баре, он оже есть на корабле
- Разве?
- Я проверил:- парень подмигнул девушке и пошел в свой номер:- я в №1, если что
"Боже, только этого мне не хватало!!!ЮЛИЯ???" Света увидела недавно встретившуюся ей девушку и бегом забежала в свой номер. "Черт,черт"....Света села на корточки у стены "Я высший клан, знаю себе цену....да мне...да мне никто тут в подметки не годится! С какого фига я буду всех опасаться??????Стану ка я Равнос" девушка встала, гордо выпрямилась, и пошла в бар. По дороге она думала чтобы соврать.
................................................................................................................
Антон сидел и наблюдал за парочкой, которая мило беседовала
- И я понял :- парень,по всей видимости, продолжал разговор:- что мне нужно там быть. иначе этого не избежать....
- Я могу там тебе помочь, если ты, в свою очередь, поможешь мне:- предложила девушка в белой юбке и немного вьющимися русыми волосами:- я не подведу...
- Равнос. Вам нельзя верить
- А ты что, наш умненький и справедливый Джованни....Знаешь, а ведь я чувствую когда меня обманывают....Как там тебя..TINICH : - девушка говорила это ему, облакачиваясь логтями на стол, приближившись к парню лицом
- Тогда о чем речь...Ты не можешь помоч мне....а мне не велео помогать кому-то. Закроем тему. Wahnsinnige.
Когда они перестали общаться, Антон обратил внимания на девушку вошедшую в бар....она показалась ему симпотичной. И увидел как у Виталика загорелись глаза и он подошел к красивой незнакомке.
- Меня виталик зовут, Zabava:- сказал он ей, подавая руку.
- А меня Света, SweetL@nka. :- Девушка протянула руку, слегка улыбаясь и откидывая волосы назад. Даже вампира мог зацепить этот жест
- Может...выпьем?:- Виталик не отставал
- Конечно....
Вампир подошел к баркной стойке, заказал себе пива а девушке коктейль.
- И чтоже такая красотка забыла в Чайнатауне?
- Ну там цивильно, куча народу, есть чем развлечься..:- она решила не задавать ему встречных вопросов...она думала о Андрее
- А клан..дай угадаю...нет На камарилью не похожа. Джованни?
- Ннее. Я Равнос:- Свету бросило в дрож. Она не особо любила врать
- Равнос...отлично. Не хорошие слухи о вас:- сказал Виталик уже с подозрением.
В бар вошел Андрей. Свету передергнуло....Она встала из-за стола и отправилась к нему. у них начался диалог.
Витали был очень удивлен. неужели они знакомы???Или....или это и есть та девушка которую он спас????????

0

37

Queen_of_pain тем временем , распоковав вещи, решила выйти подышать воздухом...если можно так сказать, и подумать над всем сбротом что происходит вокруг них. Она смотрела вдаль моря, облакотивший локтями на железную, холодную перекладину. Правда, вампиру это практически не чувствовалось. Дул не большой ветер, который развивал ее волосы. Девушка чувствовала себя в этот момент настолько свободной и...живой. Что ей стало не по себе. Ее спокойствие нарушил один человек
- Ветер немного усилится ближе к ночи...
Она перевела свой задумчивый взгляд на парня. Он тем временем продолжил
- Да и к тому же мы плывем...:- Парень улыбнулся :- а на кораблях так всегда. Обожаю плавать. Это....это вызывает чувство какой-то свободы
Настя поняла знакомое чувство. Она посмотрела опять вдаль и сказала
- Я первый раз. Я и не знала что это так....что это так необычно. Ты, видимо не в первой...
- Да. Я просто, можно сказать, воин в своем клане. Постоянные перемещения, пересадки, перелеты...это уже входит в обычное дело. раньше было по приколу...
- По приколу?:- Девушка усмехнулась
Мужчина посмотрел ей прямо в глаза...Ее даже это немного смутило
- TINICH:- вампир протянул девушке руку
- Queen_of_pain
.............................................................................................................

0

38

Глава 6.
Чайнатаун.
Все прибыли с корабля, устроили резню. Конечно все было сделано по тихому, что произошло там на самом деле знало только несколько вампиров.
Мятежники (все Бруха, Малки и Последователь Сета,тоесть Юля) остановились в гостинице "Лилия", других в Чайнатауне не было, как и в Санта-Монике.
Queen_of_pain выясняла отношения с Яриком и Андреем, не понимала причину их отправки
- Давай! И ты Виталик тоже вали! Пошло оно все к черту! :- последнее время, да еще этот саркофак, Настя стала легко выводимой из себя
- Настя, мы в Голливуд, нам нужен Штраус, он знает достаточно :- Андрей пытался спокойно объяснить ей
- Ну тогда и сиди в этом гребнном Чайнатауне и ничерта не делай!! :- Антон, конечно же, никогда не умел разговаривать спокойно
- Я остаюсь :- Виталик сказал из далека комнаты, пялясь в окно.
Настя сидела как всегда на столе болтая ножками, в то время как Антон повернулся к выходу и церемонно вышел из двери.
По дороге на выход ему на встречу шла Дарлин, которую (не без этого) он задел плечом. Она только оглянулась с толи непониманием, толи раздражением, и прошла дальше, не слушав разговор\ Брух.
Андрей подошел к Насте, взял ее голову руками, поднял ее голову на себя и сказал совершенно спокойно
- Насть, мы вернемся за вами как выясним что да как....:-Не успев договорить она его начала перебивать
- А если с вами что-то.....
- Это исключено :- Андрей улыбнулся :- Если что-то серьезное, и нужна помощь, мы обратимся к вам.
Он начал выходить.
- Ну че приуныла, пойдем :- Виталик был сам не доволен этим.
Настя осталась одна, болтая ножками, нервно прикуривая сигарету
- Еще дым не чувствуется, все как на зло.
Пошла вниз, за Дарлин а после в "Дракон"
..........................................................................................................

0

39

- Я просто хочу чтобы ее не было, после того как она мне доставит одну вещь...:- Девушка говорила с легкой ухмылкой напротив сидящему парню.
Они сидели за столиками на улице. Для приличия девушка заказала себе выпивку, парень сидел серьезно слушая.
- осталось договориться с ней когда....она справиться :- Wahnsinnige сделала глоток
- Опиши мне ее:- парень был все по прежнему внимателен
- Светлые волосы....челочка....грубое поведение. Ее можно найти сегодня в "Красном драконе", можешь втереться ей в доверие если хочешь.
- Втираться в доверие а потом обманывать, это у вас в крови, я это не предпочитаю.
- Ах...ну да, наши честные Ассамиты
- Хватит играть со мной, ты знаешь, мы это не любим.
Девушка вздрогнула. Действительно, с Ассамитами связываться было опасно, да и Наташа была не настолько древним вампиров чтобы побидить его
- Я отправлюсь в "Красный дракон", присмотрюсь, узнаю ее привычки и друзей. А ты, поторапливайся достать мне достаточно крови за это, и дату
Парень встал и пошел
- До встречи TreFiL....:- Помахала играючи Наташа
Парень даже не обернулся
...........................................................................................................

0

40

Darlin чувствовала ужасную боль в теле, все жгло, была ужасная жажда.
Она стояла в туалете, наклонивший....опа...а вот и кто-то вошел
- Пить хочешь? :- парень был ей не знаком
Девушка подняла голову и подозрительно начала его рассматривать
- Не отказалась бы....
Парень достал пакет с кровью и протянул ей
Даша подозрительно его взяла...Да и с чего бы ему меня поить....?????
- Спасибо конечно, я предпочитаю живую....:- Но жажда достала ее на столько что она начала ее пить
- Какой клан?? Дай угадаю....Малкавианка???
- Да....Откуда ты...
- Ваше безумие чувствуется издалека
- Откуда ты тут? С чего бы тебе давать мне крови? :- Девушка не понимала что происходит, но по телу пробежала приятная дрожь от крови, прилив энергии....
- Ты должна помоч мне, и я знаю ты сможешь
- Почему я должна тебе.....Так, стоп. Ты поишь меня кровью, быстро соображаешь какой я клан, а теперь просишь о помощи даже не представившись???
-Ах, да, Alex.....
Парень проятнул девушке руку
- Ну и...
- Ты должна помоч найти мне одну девушку.....

0

41

Пока Настя с Виталиком разглядывали очередную еду в "Красном драконе", в клеб зашла девушка, приличного содержания, с блеском в глазах, с лугкой улыбкой на лице...." Вампир" она подумали они про себя. Вампиры, которые обладают большим опытом и сылой чувствуют сородичей, а иногда и даже клан, а иногда и даже тот клан, к которому он сам не относиться, правда таких было мало.....
- Че за херня? :- Настя задала вопрос Витале не отводя глаз от милой девушки
- Ну я бы так не сказал...:- Глазки у Витали заискрились) Он любил девушек
- Эй! Очнись! Неужели до тебя не доходит что Чайнатаун весь просто кишит вампирами! Надо связаться с Юлей, она много знает. Ну или пусть она свяжется с Лакруа хотябы...
- Может стоит просто с ней познакомиться, она смотри как на меня смотрит) Я в ее вкусе
- Ойой...просто она почувствовала что мы вампиры. Не обольщайся
- Я тебя обожаю :- Улыбнулся Виталя и направился к девушке
Она стояла в синем обтягивающем коротком платье, ее глаза с длинными ресницами были очень блистящими и легкая улыбка просто не могла не обворожить
Она стояла со стаконом шампанского, наблюдая как к ней направляется Виталик
- И что же такая прелесть делает у нас в Чайнатауне???:- Виталик был с бокалом коньяка, подойдя к ней ближе, он ударил свой стакан об его
- У Вас??? Что то вы неочень похожи на коренного жителя...скорее...Не пойму, чей ты
- Я могу быть ваш, сегодня точно
Девушка слегка засмеялась
-Ну что вы, я про клан
- Бруха, мятежник. Виталик:- Виталя протянул руку :- Я не раслышал ваше имя
- А я его и не называла :- Девушка освободив руку, прошла мимо парня, не сводя улыбки с лица....
...........................................................................................................................................................................

0

42

TINICH подходил уже к клубу, зная что встретит кого-то с корабля, и поднявшись на второй, его взгляд упал на недавно знакомую девушку
- Который раз уже встречаемся :- Валя сел напротив Насти за столик
- Да, второй, мы так и не познакомились тогда. Ну тоесть именами
- Валя
- Настя :- Парочка улыбнулась друг другу. Валя не сводя глаз с девушки спросил :- Так что ты делаешь тут?
- Да так, жду друзей, которые скоро от суда свалят
- Ну и где логика
- Сама не знаю. А ты...
- Я же говорил, путешествую :- Валя начал нервничать, чего Настя не смогла не заметить
- Я конечно понимаю, красивый, чистый город там...все такое...но что ТЕБЕ то тут делать? Ты же воин...у вас самы клан который живет и не нарушает правила, да и к этой красоте ты давно привык....я чувствую ты древний вампир....
- Да почувствовал из какого ты клана, хоть я и не пренадлежу ему
- Вот как....даже так:- Настя начала представлять сколько ему лет
После небольшой тишины., он сказал
- Ну раз тебе ждать друзей, кроме этого тебе заняться нечем?
-Можно и так сказать....
- Как на счет того чтобы вспомнить человеческую жизнь??
- Всмысле?
- Ну кино там, ресторан, сделаем вид что еда нам нравиться, снимем номер на двоих...Ты как?
- Ну не плохо....второй вариант можно исключить :- Девушка засмеялась :- Мы же не спим
- Ну в принципе ты права
Настя начала вставать из толика и удаляться
- Так как на счет свидания?....:- Он офигел над собой. Такой вампир приглашает на свидание..:- Черт, я же воин а не смазливый....Настя ты куда?
- Мой номер у тебя в кармане
Queen_of_pain спустилась вниз
- Ты с ним смеешся, давно я тебя такой не видел....развлекайся малышка :- Андрей похлопав её по плечу, вышел с Яриком из клуба....Хоть и Настя не умела больше плакать, но у нее так сжалось сердце...или просто такое чувство, ведь сердце тоже не бьется....Она поняла, их вечная команда распалась, пусть и только на время...
Поджав губы она закурила и отправилась в номер

0

43

..........................................................................................................................
Дарлин с Алексом шли по уже безлюдной улицы, до отеля осталось ходьбы минут 20. Вампирам было всеравно, они могли пройти бы и вечность
" И зачем ему она....? И вообще, про ту ли я подумала. Ну в принципе по описанию подходит"
Дарлин вела его к той девушке которую он искал, его подруга.
Вот и они зашли в гостиницу. По дороге попался бешеный Ваня
- Уже подцепила кого-то да? :- он остановился и начал разглядывать парня
- Пошел в жопу! :- Она не могла спокойно реагировать на его любые слова :- Вверх по лестнице, комната 28. Там ее можешь найти
- Спасибо
Саша пошел вверх, дверь была заперта. Он решил постучаться.
Дверь открылась......
У Светы были очень испуганные глаза, но в тот момент она очень обрадовалась. Она обняла его крепко, и на ее лице появилась улыбка.
- Я знала что ты меня найдешь! :- проходи...
Саша зашел молча. ..SweetL@nka поняла что он не с добрыми вестями
- Ты правильно думаешь :- он знал ее мысли :- Тебя уже ищут. Никто не знает что ты в Чайнатауне. Я долго не искал тебя, потому что боялся что за мной могут следить...что ты делаешь тут?
- Я думала тут безопасно. Тут все кишит вампирами....:- девушка вновь сделала серьезное лицо
- Я знаю. Меня проводила девушка. Малкавианка
- А, знаю. Эти безумные вампиры...их тут двое.
- Нет. Малков тут три...
Света будто испугалась
- Почему тут вдруг собралось столько вампиров? Кровавая..
-Нет! Нет. Тебя ищет только Саббат. Ну то есть мы. Зачем ты покинула клан? Ты не обежишь от того кто ты
- Да понимаю я....я превыше этого чем бегать по любому приказу у этих....животных
- Ты ласомбра....как и я. У нас самый высший клан, мы сами по себе, не то что все те жалкие...ладно, сейчас не о том
- Ты рискуешь приходя за мной. Эти вампиры не знаю кто я....я сказала что я Равнос.
- Понимаю. Просто если они узнают о том что ищут Ласомбра....ты будешь первая под подозрением.
- Понимаю...
- Пойдем в "Красный дракон" Будь со всеми, слейся с остальными. Так ты привлекаешь внимание
- Мне стоит одеться....отдыхать так отдыхать
Света начала собираться, приводить себя в порялок
" Вот эта ночка будет" Подумал Саша и вышел из комнаты
.......................................................................................................................................................

0

44

Дарлин с Ване кричались друг с другом, как и всегда
- Ну сколько уже можно :- Настя пришла, будто уставшая
- Да пошел он
- Сама вали! :- Ваня прошел мимо Насти толкнув ее плечом, и вышел на улицу
- Ну как там?
- В Драконе?
-Да...
- Никак. Встретили еще одну вампирочку, в платишке, клан не знаю
- Так что надо тут всем?:- Дарлин на самом деле было похер, она сама не знала зачем спросила это
- То же что и тебе
- А...ясно. Мне нравятся вид звезд тут. Я могу провалять например всю ночь на дороге и любоваться на небо...
- Ну ты же малкавианка :- Настя убылнулась
- Верно...и куда ты?
- В номер, разберу почту. Виталика не было?
- Я сама тут не давно. Не видела
- Ладно, счастливо!
- Беги, пташка!
Настя умчалась вверх Дарлин вышла на улицу.....По дороге ей встретилась та девушка с кораблся, которая странно себя вела у столика. Ее имя она не знала
- Привет. Мы где то виделись :- Дарлин начала разговор
- Ну ты же знаешь где....
- Да, что делаешь тут?
- То же чтои  ты.....
" Они сговорились по ходу" подумала Даша и начала дальше болтать
- Как звать то?
- Ольга :- Девушка протянула руку :- На самом деле мне тут нужен один челове....вампир:- "чуть не проболталась" подумала она
- Ясно, ищеш номер?
- Ну да, тут тр гостинницы вроде. Эта слишком людная по ходу
- Скоре вампирская
- Да, я то и хотела сказать. Мне надо идти, может увидимся завтра в клубе. Удачи.
Оля ушла, Дарлин осталась стоять в ступоре
...................................................................................................................
-

0

45

Тем временем Настя зашла в комнату, проверить почту. Нет ли ничего нового от Андрея с Антоном.
"Вам почта"
"Опа...интересно" Девушка открыла письмо...
" Поможешь мне, я помогу тебе отыскать того кого ты искала всё существование, приходи в "зеленую лилию" завтра в 17. Я тебя увижу. Целую. "

Че за черт????Кто то мне работу давать будет...че за...
У Насти в голове прокрутилась ее фраза ".....я помогу тебе отыскать того кого ты искала всё существование...."
Это уже интересно....она закурила сигарету и никак не могла понять кто это и откуда знает про его....Ее создателя.

0

46

- И всетаки, куда ты мотанулась??? :- Виталик был очень удивлен
- Развеятся, понимаешь?? :- Настя что-то укладывала в сумку, и немного нервничала
- Так еще 16 часов только, рано же
- Все, я скоро буду. Или свяжусь по почте
- Что??? Ты с ума сошла?
- Все будет хорошо
Виталик остался в комнате, Настя просто вылетела уже на улицу
Девушка зашла в Лилию....Она села за столик, заказала себе пиво.
Она была очень напряжена, она и понятия не имела кто придет...Ан нет, к ней напрявлялась девушка с вечно хитрой рожей и улыбкой
- Ты???:- Настя хотела уйти
- Что ты так удивляешся. Ради своей выгоды мы можем и помоч :- Это была Wahnsinnige....Равнос
- Ну да...я надеюсь ты понимаешь что если ты меня вздумаешь обмануть, я тебя убью?
- Брухи...вечно вы о своими побоями....Хотя в принципе я именно к тебе и обратилась, ты достаточно сильна, если что у тебя есть друзья....ни чуть не слабее
- А почему я
- Им мне нечего предложить
- откуда ты узнала о том кого я ищу?
- Ну...для того чтобы это узнать мне тоже пришлось кое-что выполнить) И так, уберешь одну вампиршу и он твой
- Какую же...и что она
- Мы так не договривались....давай БЕЗ лишних вопросов.
Queen_of_pain задумалась...хотя она многое сделала бы чтобы увидеть того вампира который ее обратил. Хотябы еще раз....:- Где я могу ее найти? :- натся не отрывала взгляда от пола
- Отлично же! Завтра за углом Маин стрит. Она будет там.
- Я убью тебя если что не так...запомни
Наташа не обернувшись ушла, Настя допивала свое пиво.
................................................................................................................................

0

47

- Я знаю что делать : Леша спокойно смотрел в окно, со спокойным выражением лица
- Она Бруха, не забывай :- Наташа сидела на столе, нога на ногу, волосы падали на плечи, она немного улыбалась
- А я воин. Я старше ее. И почему нельзя ее убить сразу???
- Она нужна Трише ( Это колдунья, которая за хорошую работу могла дать магию вампиру)
- Зачем?
- Ей нужен прах брухи. Девушки. Для магии МОГУЩЕСТВО. А мне она нужна, эта магия.
- Давай я сделаю из нее прах сам
- Без ритуала будет не то :- Наташа вскочила со стола :- Ты знаешь что едлать
- Ты не думаешь что будет если она выживет. Тебя убьют.
- Я верю тебе Леша

0

48

................................
Алекс заказал себе коктейля, тем временем Света когото подцепила,, смеялась...Саша заметил ее...Блондиночку, которая смотрела куда-то вдаль
- Она прекрасна, не правда ли? :- Алекс обернулся и увидел Виталика
- Не в моем вкусе :- Саша встал из стола и пошел к бару. Ведь Ласомбра они такие, любят только себя
Виталик пошел в сторону девушки, но смотрел по сторонам. Он думал что Настя может где-то сдесь, но пока ее не видел.
- Опять ты :- Девшука улыбалась. На этот раз она была одета в короткое бежевое платье, которое обятгивало ее фигуру.
- А ты опять не представишся?
-

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Vampire: the Masquerade - Bloodlines


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz