Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Дневник » SweetL@nka


SweetL@nka

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1....
Да уж, слухами земля полнится, и зачем Лакруа опять собрал все свое отродье???Хм...черт, может на меня объвили кровавую охоту???Хотя врятли. Нужно перебраться в Санта-Монику, Саббатов там точно не будет, врятли они смеют туда сунуться.
Хочу крови...черт, я стольких убила за последнюю неделю...становится страшновато. Хотя что я несу??Страшновато...МНЕ???Да никогда. Ночь не боиться ничего.
Пора на охоту и собираю монатки.

0

2

Глава 4.
Черт, надо же так попасть.
Кто я? Почему всем так интрересно. Оставте меня! черт,черт,черт.
На меня охотятся все, узнают - я не жилец. Зачем этот парень спас мне жизнь?  Конечно, он же не понял кто я...Бар. Он в баре "Если нужна помощь, я в баре"
Да, мне нужна помощь....кто ты такой то, незнакомец??? И что будет если я скажу тебе правду? Убьешь меня,да? Ф...,лучше уж умереть от его рук чем...ох, ну и мысли же у меня!
Юлия...это тоже чудо природы. Хорошо хоть не почуяла что я саббат. А то бы разнесла по всему городу. И что делать? дальше врать? Что я....КТО??? Не камарилья же, тут их наверняка полно, да и притворяться я не хочу под какой то сраный клан, я превыше всех.
Хотя есть Вентру. Мы с ними похожи. Но камарилья почует неладное, и уж Вентру точно не ошибутся. Эх...буду Равнос. Тогда меняине будут верить.
Ну и ладно, главное продержаться немного, до Чайнатауна....корабль скоро отплывает, и я свалю с этого Даунтауна нафиг.

0

3

Глава 6.
Чайнатаун.
Я в этой гостинице....Андрей, ВИталик, Ярик, Настя, Дарлин....Да все!
Мне страшно.
Они думают я Равнос, но Равнос же была на корабле, мне бы избегать ее, она же почувствует что я не она.
Связаться бы с Тремером, единственный клан которому можно действительно доверять. Надо связаться с Сашей...как он там? Надеюсь он меня понял, понял мой поступок...
Мне страшно.
Я чувствую себя беззащитной, одинокой....бред. Я??? Я же Ласомбра, один из высших кланов!!
Сидеть и не вылазить? Или сделать вид что все отлично ? Андрей звал меня в "Красный дракон", но я знаю что все там собируться.
Останусь ка я в номере, притворюсь мертвой
Хотябы на время

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Дневник » SweetL@nka


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz