Vampire: the Masquerade - Bloodlines

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Дневник » Queen_of_pain


Queen_of_pain

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 3.

Мы уже третий день в Даунтауне, тут,конечно, получше чем в обшарпанной Санта-Монике.
После того как вы оправили в воздух склад, нам пришлось от туда уехать, и больше не возвращаться. Мы все там оставили след.
Юля убила садиста,  тоесть доктора, который мучал людей, при этом освободив охотника, Дарлин отправила душу жены на свободу, и уничтожила одну из сестер Воерман, ее парень Rash, уничтожил кровавого охотника и убил одного и братьев носферату, которых похищал людей, Виталик нашел Лили, девушку которую держали в банке крови, чтобы убить, т.к. она была одержима, ну и наконец мы вместе справились со складом, и переехали в центр.
Верить Юлии или нет, не знаю, она может предать нас, а вот с малками дело походу легче, они на стороне мятежников.
Андрей узнал что недалеко от сюда, с пару кварталов,в отеле Хеллоубрук  есть парочка саббатов, он прошел проверить что да как. Будем ждат новостей.
Еще эта чума в городе, что за черт? Люди умирают,или сходят с ума. А какая у них кровь!Бр...думала,будь я бы человеком, подохла бы.

0

2

Глава 6.
Чайнатаун.
Черт, черт, черт!!!Саркофага нет, блядь.
Придется искать его тут, или....Юля что-то зарекалась про музей, ладно, посмотрим.
Ярик еще с Зубком решили отправится на некоторое время в Голливуд, до лучших времен, останусь я с Виталиком только....Ладно, не страшно.
Хочу в Центр! В свой "Раунд", в свой любимый бар, попробую хотя тут чего-нить поискать. Надо взять Darlin с собой. Интересно, она всерьез надумала замочить своего хахаля....??
Кто же такой этот TINICH.....Джованни? И что ему делать сдесь? Может то что и нам? Надо бы выяснить.
Еще эта Wahnsinnige странная, ненавижу Равнос! Гребаные пиздаболы, не верю я ей.
Кто такая эта ..SweetL@nka.., слышала что тоже равнос, но какая то мутная. Виталя запал на нее, странно....он же терпеть не может равнос как и все мы, Брухи. Независимые уроды.Ха!
Черт, черт....как меня все достало, этот поганый Лакруа со своими шестерками. Может помимо Юли у него еще кто есть? Откуда столько вампиров на корабле? Надо узнать. От них. А не скажут, переломаю все кости, и похер что им похер.
Кто такая Loba....мутная тоже какая-то
Пойду в "Красный дракон", мои наверное уже там, посижу с ним последнюю ночку

0

3

Глава 7.
Вот уже год прошел как распалась наша команда. Но зато сумела сформироваться новая.
У нас сменился предводитель монархов. Андрей нас покинул, он оказался не таким хорошим парнем каким его все знали. Ярик конечно же остался с ним, Виталик отделился от них. Теперь нет той нашей команды. Зато к нам, мятежникам, присоединилась Дарлин, Психоз, Тофф, Юля.
Лидер монархов Тофф. Мой первородный вампир, который создал меня. Я его искала всю жизнь и нашла. Сначала я попыталась убить его, но он втрое старше меня и сильней. Но он сохранил мне жизнь.
Я убила Трефила. так как он попытался меня уничтожить по просьбе Наташи. Но у него не вышло. Хоть он и сильный воин, но на меня сил не хватило. Ну Наташу я предупреждала что с ней сделаю если она меня обманет. Я провела серебром по ее горлу и она превратилась в прах.
Валентин же из сильного сильного воина превратился в ничтожество, помимо того что он покинул камарилью, на него обратили кровавую охоту. Он скрывается по подземельям.
Наташа, тремерша которая вообще попала из виду после того раза в баре.
На Свету кровавую охоту отменили и она теперь спокойно живет среди мирный вампиров. Война-это оказалось не ее.
Даша убила своего парня когда тот на нее напал. Ей помог в этом Xrust. Он Вентру, мерзкий тип, но в ней что-то нашел. И у них не понятные отношения складываются, хоть и они всячески скрывают проявление чего-либо. Еще она преобрела брата, можно сказать, Психоз. тоже Малкавиан, такой же безрассудный. Когда он со мной мне становиться так хорошо...он поддерживает меня. И он, наверное, единственный кто меня редко бесит.
Жизнь вампира меняет людей, сколько лет я уже вампир, я на столько поменялась. Стала опытней, грубее, более опасней и выносливей.
И у нас идет война. Когда мы отвоевали Даунтаун, принц вновь взашел на трон и захапал наше место себе.
И в этой войне мы будем сражаться не на жизнь, а на смерть. И сметать всех на своем пути.

0


Вы здесь » Vampire: the Masquerade - Bloodlines » Дневник » Queen_of_pain


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz